FREIWILLIGE FEUERWEHR
KRUMMWISCH
Anno 1934
Vorstand

Vorstand 
 
Seid der letzten Mitgliederversammlung am 16. April 2010 besteht unser Vorstand aus folgenden Kameraden:
 
 Posten Name Amtsantritt Amtszeitende
 Wehrführer: Peter Nielsen 12.01.2007 Januar 2019
 Sellvertretender Wehrführer: Björn Lenzmann 16.04.2010 April 2016
 Kassenwart: Carsten Saxen 16.04.2010 April 2016 
 Schriftwart: Alexandra Mews 12.01.2007 Januar 2019
 1. Gruppenführer: Klaus Liefland 13.04.2007 Januar 2021
 2. Gruppenführer: Klaus-Heinrich Kruse 11.01.2008 Januar 2014
 Gerätewart: Karsten Grosser & Dirk Behrens 09.01.2009 Januar 2015
 Jugendwart: André Opallach 11.01.2008 Januar 2021